Notícias e Eventos


RESULTADO FINAL: Edital Nº 07/2020 - Formação de Instrutores de Educação Financeira

Publicação: 18/08/2020

Em atendimento ao EDITAL Nº 07/2020 FUCAPE - SELEÇÃO DE CANDIDATOS - FORMAÇÃO DE INSTRUTORES DE EDUCAÇÃO FINANCEIRA, comunicamos o resultado FINAL da seleção dos candidatos, por ordem alfabética.

Qtd

Candidato

Status

1

Amanda Alves de Araujo

APROVADO

2

Ana Glaucia Sousa Agustinho

APROVADO

3

Ana Luisa Acurcio Santos Eisenlohr

APROVADO

4

Ana Paula Firme Gomes Na Dua

APROVADO

5

Anderson Junior Batista Carneiro

APROVADO

6

Anderson Menezes de Macedo

APROVADO

7

Andre Souza Fagundes de Aragao

APROVADO

8

Antonio Vinicius Oliveira Ferreira

APROVADO

9

Ariel Antonio Conceição de Souza

APROVADO

10

Aureo Verdi Garcia Leal

APROVADO

11

Beatriz de Oliveira Passamani

APROVADO

12

Bruna Maria Trindade Fernandes

APROVADO

13

Bruna Rabelo Lozer

APROVADO

14

Bruno Giovannotti Dorsch

APROVADO

15

Carlos Adriano Santos Alves

APROVADO

16

Carlos Henrique Neris Nossa

APROVADO

17

Carlos Lustosa Filho

APROVADO

18

Caroline Peruch Souza

APROVADO

19

Cleiton Santos Rocha

APROVADO

20

Cynthia Lucia Leo de Carvalho

APROVADO

21

Dalila Lima de Oliveira Matos

APROVADO

22

Darcy Siqueira Albuquerque Junior

APROVADO

23

Douglas Marciel Baptista de Jesus

APROVADO

24

Elisangela Santos Fernandes

APROVADO

25

Erica Karina Borges

APROVADO

26

Erminda da Penha Dias

APROVADO

27

Ernandes de Souza Belonia Filho

APROVADO

28

Esdras Bacelar Moreira Salles

APROVADO

29

Estela Oliveira da Luz

APROVADO

30

Eziel da Silva Santos

APROVADO

31

Fernando Antonio de Andrade Morais

APROVADO

32

Fernando Souza Santana

APROVADO

33

Floriza Maria dos Santos

APROVADO

34

Genivaldo Gusmao

APROVADO

35

Gilberto Santos Ferreira

APROVADO

36

Gisela Marabotti Agrizzi Cypriano

APROVADO

37

Gustavo Araujo Saar

APROVADO

38

Henrique Costalonga Gomes

APROVADO

39

Higo Henrique Mariano da Silva

APROVADO

40

Izabella Mariani Modenezi

APROVADO

41

Jailson Portugal Ribeiro

APROVADO

42

Jairo Amaral Messias da Silva

APROVADO

43

João Evangelista de Souza Neto

APROVADO

44

Joelcio Braga de Sousa

APROVADO

45

Jose Carlos Rizzoli

APROVADO

46

Jose de Assis Martins Junior

APROVADO

47

Jose Lazaro Oliveira Nunes

APROVADO

48

Jose Marcio Gomes Pereira

APROVADO

49

Josiane Maria Haese

APROVADO

50

Julia Leite Coutinho

APROVADO

51

Juliana Ellen Rodrigues

APROVADO

52

Juliana Gomes Cassiano da Silva

APROVADO

53

Julyana Goldner Nunes

APROVADO

54

Julyanne Lages de Carvalho Castro

APROVADO

55

Kaio Cesar Rocha Kuster

APROVADO

56

Layra Gabriela Barbosa Cavalcante

APROVADO

57

Leonardo Soares Coutinho Gomes

APROVADO

58

Leonardo Socolott Alvarenga

APROVADO

59

Licia Laura Craveiro de Souza Queiroz

APROVADO

60

Lorene Alexandre Prates

APROVADO

61

Luana Aparecida Nandorf Oliveira

APROVADO

62

Luana de Aguiar Abaurre

APROVADO

63

Lucas Lobak Neves

APROVADO

64

Lucas Tiago Rodrigues de Freitas

APROVADO

65

Lucivaldo Prudencio Monteiro

APROVADO

66

Luiz Eduardo de Figueiredo Menezes

APROVADO

67

Mara Dalila Baldotto Vieira

APROVADO

68

Marcelo Ardizzon Lovatte

APROVADO

69

Marcelo de Oliveira

APROVADO

70

Marcelo Valverde Goncalves

APROVADO

71

Marcio Cesar de Castro Aragao

APROVADO

72

Marcio Siqueira Alvarenga

APROVADO

73

Marilia do Carmo Silva

APROVADO

74

Matheus Nobre de Souza

APROVADO

75

Michele Neves Silva

APROVADO

76

Naara Vieira Brandao

APROVADO

77

Natan Sousa Ribeiro

APROVADO

78

Natanael Pinto de Oliveira

APROVADO

79

Nathalia Bastos Camara

APROVADO

80

Patricia Pereira Castro

APROVADO

81

Paulo Jose Noia

APROVADO

82

Rafael Carlos de Almeida Catao

APROVADO

83

Rafael Silva Lucena

APROVADO

84

Rafael Vianna Mauricio

APROVADO

85

Renan Moreira do Amaral

APROVADO

86

Renata Alexandre Simonaci

APROVADO

87

Renata Visterine Monteiro

APROVADO

88

Rhomenig Oliveira de Souza

APROVADO

89

Rodrigo Oliveira Lauar

APROVADO

90

Rodrigo Silva Lucena

APROVADO

91

Rodrigo Teixeira de Andrade

APROVADO

92

Rogério Canabarro Pirovani

APROVADO

93

Rogério Márcio de Melo Reis

APROVADO

94

Romero Almeida Lopes de Mendonca Fonseca

APROVADO

95

Rosana Mattos Fassarella

APROVADO

96

Rozelia Laurett

APROVADO

97

Sandra Cristina Valbom Ladeira

APROVADO

98

Sarah Venturim Lasso

APROVADO

99

Silvio de Lima Cruz Neto

APROVADO

100

Sonilda Santos da Paixao

APROVADO

101

Tatiana Saviato Macedo

APROVADO

102

Thais Majeski Mariano

APROVADO

103

Thiago Duarte Matias

APROVADO

104

Thiago Sacramento Mageski

APROVADO

105

Tulio Vieira Moreira Rezende

APROVADO

106

Valeria da Silva Lima

APROVADO

107

Victor Bragatto Luchi

APROVADO

108

Waleska Fromholz Madi

APROVADO

109

Welison Goncalves Ferreira

APROVADO

110

Welton Sthel Duque

APROVADO

 

Vitória (ES), 18 de agosto de 2020.
Coordenação da Graduação e Pós-Graduação da FUCAPE