Notícias e Eventos


RESULTADO - Divulgação da Terceira Etapa do Mestrado Profissional em Administração: Gestão Escolar

Publicação: 17/08/2020

Informamos, nesta segunda-feira (17), o resultado da Terceira Etapa do Programa de Mestrado Profissional em Administração, com linha de atuação em Gestão Escolar.   

Confira o nome dos aprovados:

Nome Candidato - Turma 1

(Entrevista Informativa 18/08 de 09hs as 09:45 – via Teams)

Adriana Rodrigues Bermudes

Ana Karina de Abreu Costa Wiermann

Ângelo Marcio da Silva

Egmara Lúcia Willemen da Cruz

Evislei Amaro dos Santos

Fábia Regina Serra Vianna

Flávio Xavier Alberto

Gisele Federici Filvoch Orlandi

Jaqueline Fiorentini Ferreira Sperandio

Joelma de Amorim Pereira dos Santos

Joelma do Nascimento Caldas

Juliana Braun Marques

Jussara Morelato de Oliveira Demuner

Laurice Marinho Sardenberg Rosa

Leilane Victorio Oliveira

Leonardo Faccini Bringer

Leonardo Rodrigues Alves

Leticia Terra Werner Camponez

Marcelo Zanon

Marcia Maria Rangel Monteiro

Maria Regina da Penha Guilherme da Silva

Mario Francisco Nascimento

Mauricio Eduardo Damaceno

Michele Vieira Rocha

Nelia Maria Kaptzky

Rachel Bandeira Dantas dos Santos Franklin Mendes

Ramon Vieira Queiroz

Raquel Marques da Silva

Renata Morosini Favarato

Rodrigo Rodrigues Freitas

Rodrigo Vianna Campagnaro

Rosana Bispo Ursini de Abreu

Rosilene Ferreira Sobrinho

Tatiana Aparecida Almonfrey

Wailla Paola Soeiro

Willian Mantovani

 

Nome Candidato - Turma 2

(Entrevista Informativa 18/08 de 10hs as 10:45 - via Teams)

Adriana Bertholine Sathler Elias

Alcione Vieira do Amaral

Aline Nunes Pereira

Ana Lucia Basilio da Silva

Elisangela Marianelli Vago

Elizangela Dal Bo

Fatima Patricia Pereira do Rosário

Felipe Garcia Rosa Warol

Fernanda Vieira Falcão Correia

Franciele do Amaral

Gilmar Ribeiro dos Santos

Irys Araújo Batista Reis

Izaíde José Zica

Kelly Cristina Wagner Soares Ferreira

Kelly Ribeiro de Oliveira Falcão

Lilia Pereira Porto

Luana Rui Fernandes

Marcela Merçon

Marcia Plabyanne Ferreira Nascimento

Marcio Clay Castelo Branco de Araujo

Maria Aurenides Barbosa Rodrigues Lima

Maria Cristina Alves Pereira Baltar

Maria de Fátima dos Santos Nascimento

Maria Julia Ramos Castello Nascimento

Maria Roselei Barbosa Anholeti

Marta Gagno Intra

Meyre Luciana Belo de Almeida

Patrícia Manhães Coimbra de Almeida

Raquel Eloiza de Souza Lintz

Renata Helena da Silva Chamarelli Santos

Renata Raasch

Samara Martins Amaral Monteiro

Tatiani Mai

Thiago Dadalto Mello

Waldeise Zanetti Nepomoceno Fadini

 

Nome Candidato - Turma 3

 (Entrevista Informativa 18/08 de 11hs as 11:45 - via Teams)

Abel Elias Gleyton Inocêncio

Carlos Ricardo Balbino

Danielle Cristine Moraes de Azevedo

Danusia Fontoura de Almeida

Débora Correa Pereira Marques Dias

Denilson Aparecido Garcia

Eleny Silva Dias

Eliana Aparecida Fregonassi

Fábia Colli Siqueira

Fabiana Oliveira Fabres

Fernanda Ferreira Villela Vieira

Fernanda Selva Gomes

Fernando César Rodrigues da Silva

Hudissea Vanda Ribeiro dos Reis

Jasichi Porto Prett

José Roberto Martins Aguiar

Juliétte Lima Gomes Moreira

Julio Cesar da Silva

Lenimara das Neves Pereira

Luciana Stang Garcia

Lucinelda Lauvers Dettmann

Marcia  de Souza Coutinho

Marcia de Souza Neves Secchin

Maria das Graças Cristino dos Santos

Poliana de Jesus

Raquel da Conceição Andre Venturin

Renata Carolyne Costa de Morais Rodrigues

Renata Guimarães Siqueira Fernandes

Renata Prúcoli Leal

Ricardo Gonçalves da Silva

Rita Morais da Silva

Roquinei Littike da Silva

Rosana de Oliveira Silva

Sandra Mara Alves Miranda Rodrigues

Sheila Faúla Muniz