Notícias e Eventos


Resultado da 2ª Etapa do Processo Seletivo - Mestrado em Gestão Escolar

Publicação: 10/05/2021

Confira abaixo a lista dos candidatos, por região e em ordem alfabética, do Mestrado Profissional em Ciências Contábeis e Administração – Linha de Atuação Gestão Escolar, para 3ª Etapa – Mapeamento de Competências.

Será enviado, via e-mail, as orientações, com as datas e horários, para a realização do Mapeamento.

GRANDE VITÓRIA

Adriana Inácia Barcelos Barreto
Alessandra De Souza Gomes Mattos Rincon
Ana Maria Maia Penha Palácio
Antônio Marcos Cafezeiro Frisso
Beatriz Ferreira Soares Melo
Bianca Correa Dos Reis
Bruno Felix Do Rosario
Camila Godis Lopes De Miranda
Carla Cristina Rocha Santos
Carmen Silvéria Prudêncio Merisio
Cleidimar Alves de Sousa
Daniella da Silva Navega
Delma dos Santos Silva
Denise Das Neves Simões Silva
Elaine Cristina Vieira Mota de Paula
Elisangela Ferreira Gregorio Dias
Emanuele Freitas da Silva Mariquito
Gilmara Souza dos Santos
Gleice Marcolino da Penha
Gracielle Lemos Montarroyos Neppi
Helaine de Menezes Oliveira Moschen
Hudson Douglas Rosa da Silva
Ingrid do Nascimento Souza
Jomara Karla Soares Danieletto
Juliana Rodrigues Siqueira
Juliana Vescovi Menegatti de Sá
Jussimara da Conceição Santos
Karla Duarte Bustamante
Karoline Ramos de Almeida
Lais Alves Garcia
Lilian Da Penha Monteiro Do Nascimento De Oliveira
Lion Granier Alves
Luciana Moreira Costalonga
Luciana Pereira Gouveia
Luciano Souza Landin
Marcio Becali Tononi
Marcos Antonio Rodrigues Endlich
Maria Fausta Sant'Ana De Azevedo
Marta Gagno Intra
Melquisedeque De Avila Silveira
Mirna Miclos Gaburro
Monica Leal Oliveira
Monique Rita Goulart Da Vitória
Nayara Goulart Da Vitória
Neila Carneiro Camponez
Otávio Marcone Gonçalves
Patrícia Rangel de Moraes
Peterson de Castro Cardoso
Priscilla Moll
Raiane Quintino Favero
Raquel Almeida Keffler Couto
Renan Bobbio Querubino
Rodrigo de Souza Simoes Nunes
Rogéria Silva de Freitas
Rosilane Barbosa Simão
Rubia Dias Fraga Xibili
Sandro Bastos de Souza
Sara Lopes Medeiros
Silas Ribeiro Dos Santos Neto
Solimar Stuh
Stefania Rodrigues Broseghini
Telowiziani Vargas Aleixo
Vanir Carvalho Perozini
Weliton Adriano Fiorese

NORTE

Iandra Aparecida Gasparini
Karla Sangali Aurich
Laudireni Barreto Ramos
Maria Rosilei Barbosa Anholeti

NOROESTE

Aldair Rhein
Andrea Lorencini Costa Astore
Doralice Dalmonte Basilio da Silva
Eliene Miguel
Elizangela Neimecke Hoffmann
Geanne Darc de Vete Alves Nogueira
Gesselia da Costa Silva de Ataydes
Gizela Schmidt Monteiro
Iraceli Fachetti
Juliana Borghi Neppel
Keyla Vargas Lopes
Lucélia Pancoto Passabão
Madson Vargas De Souza
Nivaldo Cometti

SUL

Carla Bayerl Macarini Paganini
Scheila Mezadri Mulinari Calais

SERRANA

Alan Seibel
Ana Claudia Aparecida Endringer Monteiro
Celio Jose Goncalves
Danieli Alves Gomes Nunes
Danilo Gonçalves Dornelas
David Felberg
Elenice Constancia Machado De Souza Silva
Emerson Ungarato
Fábio Júnior De Souza
Géderson Vargas Dazilio
Julimara Galvani Garcia Boning
Mario Gomes De Souza
Patricia Teixeira
Reinaldo de Souza Alves
Vanusa Maria Sarnaglia Schereder
Yuri Seibel

PIUMA

Angelica Machado Assumpção
Gustavo Biancardi Braga
Julio Cesar Cola Pereira
Marcelli Fernandes Rody de Oliveira
Maria Angelica Coradelo Bossatto Mulinari
Melina Souza Santesi Santander
Monica Alves Oliveira Silva
Roberta Louzada E Silva De Andrade