Notícias e Eventos


Resultado 1ª fase - Edital 01/2021 - Curso de Python para Finanças – Graduação

Publicação: 09/03/2021

Em atendimento ao EDITAL FUCAPE Nº 01/2021 - Curso de Python para Finanças – Graduação, comunicamos o resultado da 1ª fase da seleção dos candidatos ao referido curso. As entrevistas com os aprovados serão feitas a partir de amanhã, 10/03/21 (quarta-feira) e os horários serão enviados aos e-mails indicados pelos candidatos.

Nome

1ª fase

Alvaro Chaves Antunes

APROVADO

Amanda Garcia Rodrigues

APROVADO

Ana Luisa Oliveira Campos

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Ana Paula Terra de Souza

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Anderson Junior Batista Carneiro

APROVADO

Andre Souza Fagundes de Aragao

APROVADO

Andre Norbim

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Anna Beatriz Simonetti P. de O. Francisco

APROVADO

Anne Alice Rhein Santos

APROVADO

Antonio Cesar Correa Filho

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Ariel Tenore Alvarez

APROVADO

Arthur Martins de Almeida

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Arthur Silva Moulin

APROVADO

Beatriz de Oliveira Passamani

APROVADO

Bernardo Ortega Amaral de Aguiar

APROVADO

Bernardo Reali Nogueira Peracio Bertoldo

APROVADO

Breno Treickel Simoes do Amaral e Silva

APROVADO

Bruna Faller

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Bruna da Costa Machado

APROVADO

Bruno Guimaraes Arivabene

APROVADO

Celio Louback Tavares

APROVADO

Daniel Basilio Giestas

APROVADO

Davi Nacif Soares

APROVADO

Davih Scarton

APROVADO

Durvair Rocha do Carmo Colin

APROVADO

Eduardo da Silva Ribeiro

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Eduardo Rodrigues Ruy

APROVADO

Elielson Santos da Silva

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Evandro da Costa Maciel

APROVADO

Fabiely Laurett Gums

APROVADO

Felipe Oliveira Araujo Passos

APROVADO

Fellipe Pessini Tulli

APROVADO

Fernanda do Carmo Carreira

APROVADO

Gabriel Bastos Ribeiro

APROVADO

Gabriel Sadovsky

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Gabriel Ivo Pereira Mathias

APROVADO

Graziellen Gomes dos Santos Montarroyos

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Guilherme de Oliveira Campo Dallorto

APROVADO

Guilherme Franca Carvalho

APROVADO

Guilherme Monteiro Silva dos Santos

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Guilherme Schwan Justo de Carvalho

APROVADO

Halvan Antonio Modenesi Trivilim

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Igor Borges Correa Mariani

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Joao Pedro Pauletti Coutinho

APROVADO

Joao Vitor da Silva Costa

APROVADO

Julia Auer Jorge

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Kaio Cesar Rocha Kuster

APROVADO

Karen Zenolia Rocha Rangel

APROVADO

Kassius Lopes Neves

APROVADO

Leandro Souza de Angeli

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Leonardo Franca Carvalho

APROVADO

Leonardo Kuster Degasperi

APROVADO

Lourenço Sodre dos Santos

APROVADO

Lucas Cabral Martins

APROVADO

Lucas Caldeira

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Lucas Gabriel Monteiro de Oliveira

APROVADO

Lucas Possa Oliveira

APROVADO

Luiz Gustavo Lopes Moreira

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Luiza Barcelos Saiter Garrocho

APROVADO

Luiza Costa Ghidetti

APROVADO

Marisa Teixeira da Silva

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Matheus Venancio Boecke

APROVADO

MICHEL VICCARI

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Milton Pontes Cordeiro Junior

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Natalia Faria Littig

APROVADO

Nathan Bersacula Caprini

APROVADO

Pablo Ribeiro Souza

APROVADO

Paulo Cesar Mathias Gadotti

APROVADO

Pedro Henrique Vellasco Jacomelli

APROVADO

Rafael Martinelli

APROVADO

Rafaela Gagno Mazocco

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.a do edital)

Rafaela Locatelli Rossi

APROVADO

Sarah Braganca Moreira Souza

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Silvio de Lima Cruz Neto

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Taina Gonçalves de Barbi

APROVADO

Tulio Vieira Moreira Rezende

APROVADO

Vicente Teixeira Franklin Machado

APROVADO

Victor Wandekoken Oliveira

APROVADO

Victor Candido Santiago Cardoso

APROVADO

Vinicius Braga de Oliveira

NÃO APROVADO (Não atendeu ao item 3.1.c do edital)

Vinicius Cypriano

APROVADO