Notícias e Eventos


Divulgação dos candidatos inscritos no processo seletivo do Mestrado em Administração – Gestão Escolar

Publicação: 15/07/2020

Conforme edital, seguem abaixo os nomes dos candidatos inscritos por região no processo seletivo do Mestrado em Administração - Gestão Escolar.

Data da prova: 19/07/2020
Horário: 9h às 12h

 Região Metropolitana

Adriana Bertholine Sathler Elias
Adriana Rodrigues Bermudes
Alessandra Almeida Lima
Aline Nunes Pereira
Ana Karina de Abreu Costa Wiermann
Andrea Monick Freitas Perez
Angela Maria Fernandes Nery de Oliveira
Ângelo Marcio da Silva
Claudia Aparecida Pereira Teixeira Borges
Danusia Fontoura de Almeida
Débora Correa Pereira Marques Dias
Edinaldo Fideles da Silva
Egmara Lúcia Willemen Da Cruz
Eleny Silva Dias
Eliana Aparecida Fregonassi
Evislei Amaro dos Santos
Fábia Regina Serra Vianna
Fatima Patricia Pereira do Rosario
Fernanda Vieira Falcão Correia
Flávio Xavier Alberto
Gilmar Ribeiro Dos Santos
Gisele Federici Filvoch Orlandi
Hudissea Vanda Ribeiro dos Reis
Irys Araujo Batista Reis
Izaíde José Zica
Jaciara Moraes Lyrio Dezan
Jackcilene Pereira da Silva
Jaqueline Fiorentini Ferreira Sperandio
Joelma de Amorim Pereira dos Santos
Joelma do Nascimento Caldas
Jomara Karla Soares Danieletto
José Roberto Martins Aguiar
Juliana Braun Marques
Juliana Sardinha Silvestre Donato
Jussara Morelato de Oliveitra Demuner
Karla Zangerolame Xavier
Kelly Cristina Wagner Soares Ferreira
Kelly Ribeiro De Oliveira Falcão
Larissa Torezani de Souza Broetto
Laurice Marinho Sardenberg Rosa
Leilane Victorio Oliveira
Leonardo Faccini Bringer
Leonardo Rodrigues Alves
Leticia Terra Werner Camponez
Lizandra Servino Barroso
Luciana Moreira Costalonga
Luciana Stang Garcia
Luzian Belisario Dos Santos
Marcela Merçon Teixeira
Marcelo Zanon
Marcia Maria Rangel Monteiro
Marcia Pablyanne Ferreira Nascimento
Marcio Clay Castelo Branco De Araujo
Marcos Vinicius da Silva Lima
Maria Aurenides Barbosa Rodrigues Lima
Maria das Graças Cristino dos Santos
Maria de Fátima dos Santos Nascimento
Maria Julia Ramos Castello Nascimento
Maria Regina da Penha Guilherme da Silva
Mario Francisco Nascimento
Marta Gagno Intra
Mauricio Eduardo Damaceno
Mery Joana Santana Fraga
Meyre Luciana Belo de Almeida
Michele Vieira Rocha
Nelia Maria Kaptzky
Núbia da Conceição
Patricia Rodolfo Serafim
Poliana de Jesus
Priscila Figueiredo Miranda Rabello
Rachel Bandeira Dantas dos Santos Franklin Mendes
Ramon Vieira Queiroz
Raquel Marques da Silva
Renata Carolyne Costa de Morais Rodrigues
Renata Helena da Silva Chamarelli Santos
Renata Morosini Favarato
Ricardo Gonçalves Da Silva
Rita Morais da Silva
Roberta Henrique Braga
Rodrigo Rodrigues Freitas
Rodrigo Vianna Campagnaro
Rosana Bispo Ursini de Abreu
Rosilene Ferreira Sobrinho
Sandra Mara Alves Miranda Rodrigues
Simone da Rocha Antunes
Tatiana Aparecida Almonfrey
Terezinha Margarete Guasti Grassi
Thiago Dadalto Mello
Wailla Paola Soeiro
Wesley Lima Ramos
William Mantovani

Região Serrana/Caparaó

Cheila Tormentino De Souza Paula
Denilson Aparecido Garcia
Fernanda Selva Gomes
Julio Cesar Da Silva
Lucinelda Lauvers Dettmann
Marcia De Souza Neves Secchin
Mario Gomes De Souza
Poliana Das Graças Balardino Paste
Rosana De Oliveira Silva

Região Noroeste 

Alcione Vieira Do Amaral
Ana Lucia Basilio Da Silva
Daniella Augusta Munerat Sesana
Elisangela Marianelli Vago
Felipe Garcia Rosa Warol
Franciele Do Amaral
Lilia Pereira Porto
Patrícia Manhães Coimbra De Almeida
Raquel Eloiza De Souza Lintz
Renata Raasch
Samara Martins Amaral Monteiro
Waldeise Zanetti Nepomoceno Fadini

Região Sul

Abel Elias
Andreine Karla Rodrigues Da Silva E Andrade
Carlos Henrique Nascimento De Cristo Junior
Carlos Ricardo Balbino
Danielle Cristine Moraes De Azevedo
Fábia Colli Siqueira
Fabiana Oliveira Fabres
Fernanda Ferreira Villela Vieira
Fernando César Rodrigues Da Silva
Guilherme Martins Passos
Jasichi Porto Prett
Juliétte Lima Gomes Moreira
Lenimara Das Neves Pereira
Marcia De Souza Coutinho
Raquel Da Conceição Andre Venturin
Renata Guimarães Siqueira Fernandes
Renata Prúcoli Leal
Roquinei Littike Da Silva
Rosa Amélia Menassa Da Silva
Sheila Faúla Muniz
Walquiria De Souza Sueth

Região Norte

Cleide Cordeiro Da Rocha
Elizangela Dal Bo
Joicieli Pinheiro
Luana Rui Fernandes
Maria Cristiana Alves Pereira Baltar
Maria Rosilei Barbosa Anholeti
Roberta Pimentel Schuina
Tatiani Mai